Не кажется ли вам, граждане *ки, что каклы умрут от зависти, увидев этот ценник?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Крылышки? Это для них взрыв мозга.
Верховный Наставник (126808)
где Хрюндель?))))))
Наставник (47836)
Реформа образования задалась на славу.
Жертвы ЕГЭ полезли как поганочки после дождичка.
Хранитель Истины (266800)
ёлки-метёлки ...неВИДАНный деликатес - за копейки..
Просветленный (838010)
Цена в гривнах.

Хрюндель долетался?
а жабры...в свинье ведь самое вкусное жабры))))))))
Мудрец (16230)
По мере строительства импортозамещающих производств на территории России, цены начнут падать на отечественные товары.
Верховный Наставник (116907)

Хранитель Истины (258387)
У меня как-то подруга в гостях была, холодец ели домашний. Туда, кроме мяса и косточек, курицу положили целиком. Она ела и как закричит: "Ой! Поросячий коготь попался!" До сих пор, как вспоминаю, смеюсь.