Гиниальная мызль от Люси!! есле вы ругаитезь , апатом миритезь и ужэ нипомните изза чиво ругализь - это и есть лубов).. хатяяя,фик знаит , можыт и склирос так начинаеца..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (118654)
Фууух,склироз..Ну,хочь нимаразм... В гиниальназти тваих мыслей ниразу нисамниваюся..

Лублу тибу,майо сакровище!!))..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помнишь, я тибя лошкай в лобешниг зарядила, а патом у тибя гущенка пропала?)
Божественный Гуру (1273311)
Да уж маразм начался.
Просветленный (722412)
ога)))) какова рожна я с Масиком ругалазь??? самой смешно)))))))
Верховный Наставник (162949)
Вывод: не надо ругаться, если причину раздора всё равно забудешь Привет
Верховный Наставник (154486)
я не забываю, я записываю... вдруг подраться захочу!
Цылавнула всамый цокаль!!!