.
Магистр (2165)

Кто не с нами - тот против нас.. Это твой девиз?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (135801)
Вот мой девиз

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Канешн.
Хранитель Истины (305520)
Мой девиз в припеве

Верховный Наставник (203431)
курский дурачок..не разжигай..
держи..честно заслужил..

Никак нет)
Верховный Наставник (161586)
Мой девиз - "Если не я, то кто же?"
Хранитель Истины (487995)
Никого с собой не зову! Свой девиз позаимствовала у библии,
хоть никогда не была верующей!
Иисус сказал: «Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами,
так и вы поступайте с ними» (Матфея 7:12).
Хранитель Истины (303001)
Нет конечно. Зачем врагов наживать?
Нет Санек, я людей уважаю за другие качества, кстати за свое мнение тоже!
Наставник (92218)
Интересный вопрос,а особенно ответы на него,например позиционирующего себя верующим халева или Зiркой цитирующей Библию.

ЗЫ Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает....Евангелие от Матфея 12:30.
Верховный Наставник (126487)
мой девиз: "И один в поле воин"...в волчьи стаи не сбиваюсь, как маньки позорные..
Так и есть)
Кто не против нас, тот за нас.
Евангелие от Марка, Глава 9
Хранитель Истины (493540)
Кто не со мной - пусть идет в пешее эротическое путешествие. Без сопливых обойдемся