Почему в США Президента выбирают для РУКОВОДСТВА страной, а в России для В Л А С Т В О В А Н И Я?!

В США Президенту норовят импичмент всучить, а в России все ходят с поджатыми, обоссанными хвостами, боясь чего не то вякнуть!?
Росгвардия, полиция, армия!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178405)
боятся, как бы от кормушки не оторвали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
Не идеализируйте. Трамп и Макрон тоже козлы, только другой породы. Кадыров тоже, но он хоть горный.
Наставник (67858)
потому что в пиндостане узаконили марихуану, а в РФ всем просто по х па жизни и так всегда было и будет пока опять кого то из забугорных не хватит кондрат и он снова попрёт на Русь матушку и все вновь проснуться и дадут люлей всем по пёршим и снова всем будет по х....не буди медведя када тот спит и не буди се на ж лиха