Как думаете - какую новую страну будет бомбить следующий президент США?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305029)
Клинтониха тут откровенничала. что пора серьезно отнестись к угрозе вулкана и какого-то там разлома. - для переселения населения выбрана Восточная Европа и Украина. из Восточной Европы - Румыния и Молдавия ну и страны Балтии. не всех туда переселят, многие поедут в Африку. -Источник лень искать..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу, тьфу.. накаркаешь ещё....
Наставник (59965)
А по предсказаниям, ещё со средних веков, 44-ый президент последний, надеюсь, что некому будет.
Верховный Наставник (169371)
По всей вероятности Россию.
Верховный Наставник (221461)
Вроде как и не кого , пока , но эти два неадеквата что нибудь придумают .
Мудрец (12480)
А сам-то как думаешь? Именно ту, которая больше всех это заслужила.
Мудрец (19866)
Если Клинтонша будет, то точно свою СШАнию. При дерьмократе Обаме уже начинали подавлять бунты из-за полицейского беспредела. При этой фашистке будет взрыв среди темнокожего населения.
Наставник (25761)
А что, где-то ещё есть нефть? Ну пусть Норвегию расхреначат, что ли...
Верховный Наставник (207164)
интересно, а Путин какие еще чужие территории присоединит за оставшиеся 8 лет его царствования?
Наставник (62171)
Думаю Иран
Верховный Наставник (136026)
смари Квартет И...ливия нет боливия..))
Магистр (2426)
ту,у которой больше всего назанимала в долг
Сам себя он бомбит будет!!!!!