Всем Привет Сухопутные !!Что для вас значит потраченное время зря?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ты прям мне в голову заглянул и мысли прочитал. Вот сижк и думаю.. И чего это я к компу прилипла)
Надо хоть чем-нибудь заняться))
Привет, Человек-Амфибия))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в май ленд играл играл а х там денги выведешь а вот в эпохе клонов выведешь при вливаниях канешн
ничего не делать полезного для себя
значит не у моря?!;)))))
Советник (2939)
Подумаешь,с дядей Мубой поздоровалась...Привет,дядя!
Ухаживать за кем-нибудь и все-по беспонту... Респект ,морским волкам!
Питать иллюзии!
Привет Мубааааа)
Наставник (30282)
примерно то же что для бродяги морского пустым вернуться после похода
Наставник (31846)
ну Ответы...