Существовало/ует ли в твоей семье (мама, папа, ты) понятие "никто никому ничего не должен"?)

тебя вполне устраивало
или даже представить себе подобное не можешь?

Вечера доброго, категория..)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10843)
Если понятие "никто никому ничего не должен" используется как синоним полной независимости друг от друга, то для тех, кто живёт одной семьёй, это невозможно. Раз они живут вместе - значит их что-то связывает. Любая связь - это уже ограничение полной свободы. И если ты этой связью дорожишь - то принимая решение ты должен учитывать мнение и интересы близкого тебе человека.
Вот так вот: даже в самом простом логическом рассуждении на данную тему само-собой появилось слово "должен"..... ))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А Никто Никому Ничего не должен!