Вам нравится, когда на юбилее читают поздравление в виде сомнительных стихов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108082)
Чтобы уй стоял еще сто лет, и чтоб жена за него всегда держалась. Бывало слушал такое, меня конечно не удивишь, я сам вырос не среди интеллигентов, но на той свадьбе были разные люди, и мне почему то было стыдно за даже незнакомых мне людей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138922)
ага и сидишь как дурак минут десять с полной рюмкой в руке) привет Тань!
Наставник (75547)
Не нравится. Но не всем же родиться Пушкиным. Терплю.
Хранитель Истины (390777)
Мне вообще не нравятся сомнительные стихи.)))
Особенно когда стихами их можно назвать только условно.
Но человек сочинял, пусть неумело, но старательно, думая о юбиляре - это не может не трогать.
Хранитель Истины (487980)
В любом виде не переношу графоманство.