..бабы..я с вас куею..при живом муже..любовник для секса,любовник для подарков..а по-ипальнику??

За кем вы замужем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161554)
Прикинь как мужа девчонки берегут! На подарках экономит, в сексе не перетруждается
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему лицо называют ипальником?
Логично, что ипальник - это член
Чисто этимологически должно быть такое значение, мне кажется
:-)
Наставник (59536)
по-ипальнику тоже отдельный любовник нужен
Верховный Наставник (242428)
А у кого муж? Любовник это если отношения не зарегистрированы и вместе не живут