У вас нет такого впечатления, что мы были любовниками в прошлой жизни при дворе Людовика XIV?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (133383)
вот я даже не знаю, хорошо это или плохо, но нет.. не были..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня другое впечатление, как-будто я всегда была волком, да и сейчас..
Наставник (43007)
Прошлая жись вообще о себе никак не напоминает. Правда французский язык мне мне самым близким и родным после русского кажется
Какие сказочные фантазии..однако))Ну хорошо,что не врагами были,любовники это как-то более мирно все-таки..))