Эрдоган с Шойгу проводит экстренную встречу, ради мудрого совета хозяев региона?

Турецкие и сирийские военные обменялись ударами в районе сирийского Идлиба

Как передает телеканал NТВ со ссылкой на данные официальной Анкары, в результате артобстрела наблюдательного пункта погибли пять турецких военных, еще столько же получили ранения. В связи с этим Реджеп Эрдоган проводит экстренную встречу с главой Министерства обороны.

Ранее президент Турции призвал своего российского коллегу оказать давление на сирийского лидера Башара Асада. Это произошло после того, как в результате обстрела со стороны правительственных войск в Идлибе погибли 8 турецких военных и гражданских лиц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
and
Верховный Наставник (212331)
– Вовкааа!! Скажи Борьке чтобы он мои игрушки не трогал!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97478)
Эрдоган себя давно уже царём в том регионе провозгласил..
Может делать что хочет, у него в заложниках несколько миллионов сирийцев )))
Верховный Наставник (116907)
Жаль что пиндосы под то же замес не попали.