Три заголовка с Маил.

Голикова сообщила, что за чертой бедности живут 18,5 млн россиян
Минтруд предложил снизить прожиточный минимум
На обещанную Путиным социальную поддержку нужно более 4 трлн рублей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302979)
Но счастье не в том, что много нищих и страна вымирает, счастье в том, что у воров, мошенников и коррупционеров теперь появятся новые самолёты, яхты и шубохранилища. А ты пишешь негатив про Россию, значит ты русофоб!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Кто хохлёнка обидел?...
Верховный Наставник (236011)
Из них пять млн. бежавших от войны и нациков украинцев. За тридцать лет из всех бывших республик был исход в Россию.
какой же ты п и з д а б о л

ня.... вот тебе ВСЕ заголовки с майл!
Каждый второй тест на коронавирус дает неверный результат

Фактическое число заболевших может быть минимум вдвое выше, сообщает Роспотребнадзор со ссылкой на исследование китайских врачей
Ведущая рассмеялась, читая новость о повышении льгот в России
Москвича задержали за пранк с коронавирусом в метро
Главный нарколог Минздрава назвал число «тихих алкоголиков» в РФ
Странный загар Трампа стал поводом для мемов в Сети (фото)
Турция нанесла удар по позициям сирийских войск в Идлибе
Как выглядят из космоса уникальные новые земли Нидерландов
Охотник рассказал, как одним ножом отбился от медведя
СПОРТ Кокорин и «Арсенал»: они бы помогли друг другу
Количество долларовых миллиардеров неуклонно растет!