Почему *кая ракета красивая и аккуратная,а русская нереально большая и не симметричная.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425820)
а еще украинская сделана из такой красивой матовой картонки и расписана вручную)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так надо....Тем более пиндосы не выводят на орбиту по несколько десятков импортных спутников....свои то с горем пополам по одному,и то на наших движках...)))
Верховный Наставник (126468)
фак ю..можешь перевести? ну, вот наша на фак ю и похожа, чтоб понятнее было пиндосам и прочим..недопиндосам))
Верховный Наставник (116907)
Хохол а ведь когда то их совместно делали.
Неужели и этих достижений уже стыдитесь.
Верховный Наставник (170893)
пиндосовские ракеты нас в рай должны доставить, соответственно фэйс контроль должны пройти...
наши же предназначены для того чтобы они просто сдохли, всякие излишние красивости здесь не обязательны!
Наставник (54611)
Чё как маленький. Виш, расстояние съёмки разное. А какая разница, ровная или с выступами прилетит? Или в Европпах уже начались "фрейдовские чтения"?
Кувалдой делали