Красивое платье? Мне нравится. ФОТО...вопрос в другом. Почему написано Платье с очень коротким ++

рукавом???? Где вы там вообще рукав видите ????? Вот вы лично - видите рукав???? Я - нет....а где он тогда???? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13464)
здесь рукав цельнокроенный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Ну там спущенное плечо, можно рассматривать как очень короткий цельнокроеный рукав.
Хорошее платье, годное, нравится, одобрямс.
Просветленный (586797)
Носи на здоровье!

Наставник (56199)
Беда то не в рукаве, делов то нет, максимум второй номер, а ниже, попа продолжении спины, нет платья то конечно хорошее.
Очень стильное платье, то, что я обожаю. Рукав цельнокроенный, приспущенный, эквивалент очень короткому, что не так)
Наставник (95863)
Нуууу оооочень коротким рукавом, нужно было написать) Голимая синтетика, в мусорку.
Наставник (80497)
это ты ей пальцы отрезал ножницами?))