56 размер и страшно?Почему же!?Почитала Панду,Лексус навеял))И видела её в платье и на велике.Причем тут вес,Раюш?Мне вот нравится Панда!Так держать!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91744)
Мне тоже она нравится, позитивная такая и очень добрая.) Таких мало и тут и вообще...
А вес, пффф, это цифры... Я знаю много стройных девушек и таких гнилых внутри...

Ленка

P.S. Видишь, даже я тут.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, а мне нет, я ее не люблю из-за г овно характера!
У меня есть особые причины любить ее и дружить с ней)
Очень клёвая Инна!
Верховный Наставник (101460)
56 размер, надеюсь не у девочки-школьницы... вполне себе размер. У нас много одежды красивой до 60 продается.....в магазинах и 70 и 76 одежда есть......
Размер это не причина обижать или игнорировать человека.
Наставник (57660)
И вправду вес чепуха,был бы хорошим человек....
Верховный Наставник (140317)
Харизматичной личности размер одежды не помеха
Хранитель Истины (409121)
Вес абсолютно ни при чём. Человек либо нравится, либо нет. Я Инночку очень люблю. Замечательный, добрый, позитивный человек! Дай Бог ей счастья! 56-й размер-нормальный размер для русской женщины. Главное здоровье!