"-"
Наставник (64348)

про , счастье...

В натуральном виде счастье всегда выглядит убого рядом с цветистыми прикрасами несчастья. И, разумеется, стабильность куда менее колоритна, чем нестабильность. А удовлетворенность совершенно лишена романтики сражений со злым роком, нет здесь красочной борьбы с соблазном, нет ореола гибельных сомнений и страстей. Счастье лишено грандиозных эффектов.

Олдос Хаксли
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (363218)
вероятно у каждого своё представление о счастье.
да и отношение к несчастью вероятно разнятся у людей.

несчастье это мрак и мука.
конкретно всё чёрным беспросветным до изнеможение.
вырваться из такого уже счастье и масса впечатлений.

да и сохранять рубежи комфорта ещё та задача
особенно когда простор деятельности огромен и увлечений хватает.
все краски радуги задействованы + ещё и выдуманные
всевозможные изыски насколько хватает фантазии и умений.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137178)
Мало того! Как правило, только в аду сочиняются самые гениальные произведения искусства, а в раю всё скучно и стандартно! Это правда!
Приветос, амигос!)