Если тебя

всё бесит, то кто или что в этом виновато?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обычно, ПМС виноват.
В эти дни меня даже не обязательно выбешивать, я и без повода сама выбешусь )
К счастью, не каждый раз он у меня бывает. Даже не знаю, от чего это зависит...

Ой, промахнулась (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я..и мой скверный характер.
У меня так не бывает. Если меня что то бесит, значит какая нить сцука мне нагадила и я пока не имею возможности ей отомстить, вот и бешусь втихаря
Хранитель Истины (375245)
майо бешинство....
Верховный Наставник (110779)
Все они..
Верховный Наставник (229003)
Меня никто и ничто не бесит НАТУЛЬ... Почти спокойна... Растеряна, безсильна, убита но спокойна....
Привет красуня моя))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238597)
Таблеточка ПАСИФЛОРЫ и Никто, Ни в Чём , Не Виноват!
Хранитель Истины (253106)
Это как?...

Хранитель Истины (493575)
Никак, щитовидка хамит?