А правда, что те, кто не умеют готовить, и у кого руки растут, э-э-э-э-э, скажем, не оттуда, откуда должны)) , пропагандируют ЗОЖ, как единственно верное учение, потому что оно верно? ))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (303285)
Так если они не умеют готовить, значит жрут всякие полуфабрикаты и прочую заветренную хрень из общепитов)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
ЗОЖ - это Злые Озабоченные Женщины. Все остальное по тексту - верно.
ты хочешь сказать,готовить не умеют,а жрут что найдут?
Все учении Карла Маркса, Фридриха Энгельса и Владимира Ильича Ленина ВАРНЫ и ТОЧНЫ и не поспоришь!!!!!