Мудрец (15018)

Не ношу я линзы, у меня насследственность хорошая, зрение, зубы в порядке) а голубым глазам я папе обязана)

Наследственность
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (539873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Хорошо что я голубым папе не обязан,и зубы он мне не вышиб
Наставник (77271)
Я ношу, в последнее время просто прозрачные, у меня и так натуральные голубые глаза

Наставник (41192)
я тоже уже не ношу ) Коррекцию сделала
Отлично, природные данные это превыше всего!!!!!
Верховный Наставник (114549)
и что будем с этим делать?
Мудрец (21866)
У меня зрение минус 3.
И нет ни одного зуба без пломбы.
Тоже наследственность виновата. Почему наследственность так несправедливо распределяется, что кому-то даны от природы зоркие глаза и крепкие зубы, а мне - одна труха?