Еще раз для особо одаренных повторяю.

Что я буду сидеть у себя на украинском сайте и троллить русских???Где там есть русские??Если и есть они не в теме.

ненавидишь Россию, но сидишь на российском сайте, и пишешь про Россию... либо ты за деньги... ли бо ты конченный долпаеп....(с)

иди еще повторить три раза?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
Так ты за деньги или ты конченный долпаеп....??? Просвети.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
то есть признаешь что допаеп?!!!
Пи Си какой из тебя накуй тролль.... не льсти себе... так воничий пердунишко
А куда же делись 20 млн русских на Украине ? Всех уже пожгли ?
Хрюндель, не слушайте идиотов, у вас очень забавный троллинг)
Вон, видите, один из идиотов уже обиделся!
Хранитель Истины (302979)
Не, Хрюнь..Марча российские предпочитает.
зачем нам Тыква круглосуточно про украину пишет.. на российском сайте.. вот в чем вопрос..
Хранитель Истины (367209)
аа ты напомнил сразу мне про Сталагмитина ,который шел на укрхом ругать кацапов ))) смельчак неимоверный
Наставник (92168)
Прислушайся к мнению ипанатов,свин,они утверждают,что у тебя очень забавный троллинг