Зп 40 тыс для Питера?Это разве деньги?))Лучше уж любовь на старости лет!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вот тоже не поняла.
Думала, нулями обсчиталась
Судя по тому, что женщина не испугалась новостей с работы, видимо, новый роман удачен и набирает обороты
Директор просто туповат, как и все мужчины, которые помимо того, что заводят романы на работе, ещё и не имеют собственного мнения
Шлюпка директора завидует, потому что ей с директором уже не настолько весело
А эта женщина, дай бог, нашла любовь и работу новую тоже найдёт.
Подумаешь, немного крышу от любви снесло, с кем не бывает. Просто надо было придумать что-нибудь подраматичнее
За 800 баксов они ещё будут диктовать условия молодому душой человеку
Совсем ошалели, в кусты их
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375156)
а жрать чего будешь со своей любовью?... а коммуналку тоже любовью оплачивать?
Хранитель Истины (324336)
Дело не в деньгах, а в наплевательском отношении к работе и людям, я щитаю.
.
Верховный Наставник (166854)
Любимая!)