Почему США решили уничтожить "ПЛАНЕТУ ШЕЛЕЗЯКА", тьфу ты - НЭЗАЛЭЖНУЮ(вн)?

Иными словами, сегодня Украина как та самая «планета Шелезяка»: «жизни нет, полезных ископаемых нет, населена роботами…» Ибо как иначе еще можно назвать полностью зазомбированное население, покорно идущее на убой в угоду заокеанским каннибалам?

Но самое интересное, что ведь всё это человечество проходило уже не единожды! К чему в итоге привели профашистские режимы в странах Латинской Америки, навязанные со стороны США? К уничтожению промышленности, выкачиванию ресурсов, отставанию в развитии, нищете и бесправию большинства населения…

А ведь те «сукины сыны» — Стресснер, Пиночет, Батиста, Дювалье — были также на побегушках «дяди Сэма». И заметьте, Латинскую Америку Вашингтон рассматривает все-таки как свой «задний двор», а не как стратегического противника, как в случае с бывшим СССР и странами, возникшими на его обломках.

Так о чем же мечтают «власти» Украины? Что к ним будет особенное отношение? Да, особенное — особенно жесткое отношение. И поэтому сейчас, когда промышленная инфраструктура Украины уже практически полностью уничтожена, страна загнана в непосильное бремя долгов, осталось добить последнее — отобрать у государства землю… И никому не ведомые «слуги народа», имя коим легион, успешно ведут страну на последнюю бойню.

При этом весьма примечательным является факт, что с продавливанием закона об отмене моратория на продажу земли на Украине абсолютно синхронно и очень активно продвигают и закон о создании ЧВК.

Для любого мало-мальски сведущего в политике человека всё становится понятным как Божий день. Именно эти самые ЧВК, набранные из состава «ветеранов АТО», а попросту отморозков, убийц, садистов и палачей из националистических «добробатов», и будут, так сказать, «продавливать» закон о продаже земли на местах.

И здесь, увы, тоже ничего нового: все страны Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Африки, попавшие в зависимость от США, проходили этот путь — землю у народа отбирали именно «эскадроны смерти», не гнушавшиеся при этой «экспроприации» абсолютно ничем, любые их преступления были заранее оправданы законом…

Вот этим грустным финалом и заканчиваются все пьесы с участием кукольных персонажей на побегушках «дяди Сэма». Увы, но эту трагедию Украине, видимо, придется досмотреть до самого конца. И финал этот, к сожалению, будет отнюдь не «happy end»…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На то они и омериканцы чтобы всё уничтожать и разрушать!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мавр сделал свое дело - мавра можно уходить!
Верховный Наставник (204526)
Укра нахфиг не нужна янки. Укра нужна США чтобы руками укропов воевать с Россией.