Моня, подари мне такую небольшую торбынку.

Можно и эту, но она мне не нравится.

Дополнен 4 года назад
Chanel Diamond Forever Classic Bag $261.000
Этих сумочек всего 13. Действительно эксклюзив, не поспоришь. Классический дизайн и натуральную кожу дополняют бриллианты и белое золото. Драгоценных камней здесь целых 334. Ручки сумки инкрустированы белым золотом самой высокой пробы. Неизвестно, есть ли данная модель еще в продаже. Но 5 из 13 сумочек нашли своих счастливых обладательниц в США.

Дополнен 4 года назад
Победитель!! Hermes Ginza Tanaka Bag $1.900.000
Настоящее сокровище, которое можно по праву назвать самой дорогой сумкой в мире — это сумка от японского дизайнера Ginza Tanaka. Цена этой вещицы говорит сама за себя – $1 900 000. Существует она всего в единственном экземпляре. К такой вещице необходима профессиональная охрана. Сумка изготовлена из платины, ее украшают 2182 бриллианта общим весом 208 карат. Прелесть этого аксессуара в том, что все драгоценные камни можно снять и использовать отдельно. Ремень, например, может превратиться в колье или браслет, а центральный камень, в 8 карат, окруженный более мелкими – в кулон или брошь
Дополнен 4 года назад
Спрятался, не отвечает)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (302976)
Ты охренела, Марча?)))

Мне у Пригожина сто лет отсасывать за такие вещи)))

Ходи с авоськой, торбынка блиннн!))