Какие молодцы, а?) Нефих строить заводы и фабрики - надо строить военные базы, выгодное дело!) +

В Мариуполе и Северодонецке построят военные базы по стандартам НАТО. Об этом сообщил министр обороны Украины Андрей Загороднюк в интервью изданию KyivPost.

Он отметил, что некоторые украинские бригады «по-прежнему находятся в ужасных условиях».

«Мы планируем построить несколько хороших инфраструктурных объектов — чтобы все видели, что у нас также могут быть базы, соответствующие стандартам НАТО», — сказал Загороднюк.

По его словам, также планируется отремонтировать и оборудовать помещениями для тренировок и проживания военный учебный лагерь в Широком Лане Николаевской области.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (73241)
Кравчук - через 5 лет будем жить как во Франции.
Ющенко - через 10 лет будем жить как в Польше.
Зеленский - если продадим всех собак, то через 20 лет будем жить как при Януковиче.

с 91-го всё чота строят и строят, а населения уже уполовинилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а как ты хотел с вас и берут пример - или ты думал вы спасали абхазов от фашистов -грузин , там по прежнему разруха - но зато российская база
Прально делают, может хоть там не будет очковых сортиров. как в россиянских казармах...
Наставник (90829)
Зато у нас самые пездатые ракеты с гиперзвуком и супермахом) На них нам никаких денег не жалко! Страна в кольце врагов! Крымнаш!