Стисняюсь уточнить ) навеяли) ответом) как выглядит именно та изюминка которая привлекает мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (423090)
Это наверное в голове...Очень уж изюм в булочках на тараканов похож...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
А у каждого мужчины своё представление о женщине. Это и хорошо - все мы разные. А то, если бы у всех был один эталон - мы стали бы одинаковые... Как бутылки с газировкой...
Мудрец (15796)
Изюминки - это маленькие особенности или отличительные черты, которые вполне осязаемы, их можно потрогать и даже лизнуть.
Изюминка - пикантная странность, которая цепляет скорее вопреки, чем потому что. Это маленькое, но трогательное «несовершенство», которое делает женщину особенной, неповторимой.

У каждого мужчины свое представление об этом.
Наставник (46658)
Точно знаю, что если у женщины много изюминок, жизнь с ней будет тот еще компот)))))