А я бутерброды с икрой ем!!!

кабачковой!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297284)
Икра это же яйца рыб!!Значит кабачок -рыба!! Интересно а патиссоны могут метать икру??Хотя вот если честно мне никогда не нравилась черная икра..Только красная ,как пионерское знамя!! О есь ещё баклажанчики ))Дивный пурпурный цвет !!Питательная икра !!Да и сам баклажан похож на рыбу больше ,чем кабачок на палтус!!
Кстати самая вкусная из рыб если жарить , то минтай!!
У меня был знакомец , с большим уголовным прошлым по очень мелким статьям..так он обожал жарить минтая!! Украдёт три две коробке мороженного минтая жарит во дворе !!Кормит всех бесплатно..а как приедут его арестовывать..Так он сразу песню...
А на чорнай скамьееее на скамьееее патсудимых...и все год два ,а то и три полный пансион))
Приветь ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
Ага. Думала хвалишься, но на самом деле констатируешь... факт )))

Привет, Оля! )))
Верховный Наставник (162841)

А я с икрой красной и черной, правда, искусственной, но главное цвет и на вкус нормально. Привет
Хранитель Истины (303295)
Понятно! А я вот могу себе позволить бутерброды с красной или чёрной икрой! Я не жирный!!!
Верховный Наставник (131416)
ты это свои брось буржуйские замашки)
фигассе! А я торт!
В я котлету с гречей
Божественный Гуру (1272800)
Деликатесы!
Хранитель Истины (257079)
И на здоровье! Приятного аппетита!