Во блин....по ТВ сказали что масок в Аптеках нехватка потому что в России делают тока тесёмки +++

для них, а сам материал - покупали где? Да в КИтае, где же ещё. А когда Китай сказал что самим мало - всё и обломилось....это не мои злопыхания, это - Телевизер Сказал!!!! Вы что - телевизеру не верите???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
масок нехватка потаму что люди как стадо кинулись их скупать... не зная что от них толку нет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас просто аптека далеко, а я был уже, нету никаких масок, все скупили)
Что и требовалось доказать... ничего Россия производить не может
UNA
Наставник (98884)
гражданская оброна на высоте в раше