.
Верховный Наставник (111969)

Скорее всего вы знаете об этом автомобиле многое))Как вам вообще?

Москвич-408 "турист"

модификация 412 *408*

Информация для пользы и просто так))

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116907)

В "Ралли века", как тогда называли марафон "Лондон-Сидней" 1968 года (16 тысяч километров),
наряду с известнейшими мировыми производителями участвовала и команда Советского Союза на автомобилях АЗЛК.
Все четыре "Москвича-412" добрались до финиша.
Команда АЗЛК была единственной добравшейся до финиша без потерь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
буржуйский вариант не для советского человека
никада такой не видел,он наверн ограниченной серией выпускался,или вообще не серийный. дизайн не понравился,изуродовали машину. Москвич 408 был нарн лучший по дизайну кузова среди подобных. для тех времён просто красава.
Просветленный (586797)
Даже год проработал на АЗЛК, застал, как из иномарок выбирали прототип 41 Москвича и понял, что никогда не буду фрезеровщиком... Потому, что хотел быть фарцовщиком.