Зильберпохеру срочно надо подарить носки, штук 20, кто подарит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425820)
лихко, 23 на носу)) скинемся и наконец таки оденем парня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а лучше)

Хранитель Истины (287515)
Нужно смотаться на "садовод" там по 20 р. за штуку продают ))
Денька хорошего))
ему же похъер,какая разница в чем ходить))))))))))пусть в дырявых ходит))
Хранитель Истины (390777)
Не ломайте парню имидж - дарите ему только "правильные" носки!
Вот я нашла по большому блату эксклюзивный вариант, специально для него.
К сожалению только одна пара...
Но сами понимаете, такой раритет на прилавках просто так не валяется. )

Хранитель Истины (361732)
Абайдьоца кабан!)))
Хранитель Истины (258414)
Вот, что вы за люди-то такие!" Второй (или третий?) год человек страдает, а вам бы только ржать.