обычно мы о плохом. а вот если о хорошем. что вам нужно. чтоб нормально все было

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Молодость вернуть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
идите все спать )
Наставник (61880)
Два-три цинка патронов, автомат и землю без налогов...
А остальное итак есть...
вкус жизни
Пару миллиардов. Желательно в валюте.
Магистр (1170)
Честно? Чтобы в моем городе больше не стреляли. Чтобы мои соотечественники перестали убивать друг друга. Чтобы закончилась эта нелепая война, и мне не приходилось бояться за жизнь моих детей.
Все остальное мне по силам.

Можете начинать смеяться и говорить, что так нам и надо потому что мы хохлы.
Мудрец (16942)
чтоб АТО на Донбассе прекратили.
а если не в глобальном а насущном...то мороженки с шоколадной крошкой или блинов со сгущенкой...и все будет сразу харашоо
Мудрец (10149)
как бы это не звучало, но все упирается в деньги