Если чмо, прости господи, мнит себя альфа-самцом, это че такое вообще за явление в природе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну ладно еще если мнит себе под нос...а если все это в массы несет -вот где жесть)))))
не думаю, что это отклонение на генном уровне... это скорее всего полное отсутствие воспитания и печальный жизненный опыт -вернее полное его отсутствие)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну кто на болезных обижается? пусть мнит))
ябедничаем?
Мудрец (10126)
Альфа-самцу себя МНИТЬ не надо, а чму - очень даже...
Наверное, девушки из его окружения липнут к нему (во всех смыслах).
Просветленный (715735)
Комплексы..Не может принять свою действительность..А тут раздолье..может себя хоть кем презентовать..