Дамы. Что бы вы ответили этому польскому альфа-самцу?+

Ультраправый 74 летний евродепутат от Польши Януш Корвин-Микке заявил, что женщины должны зарабатывать меньше чем мужчины, потому что они глупее и слабее.

– Знаете, какое самое большое место заняла женщина на олимпиаде по теоретической физики? 800-е. Знаете, сколько женщин в сотне лучших шахматистов? Ноль. Поэтому, конечно, женщины должны зарабатывать меньше, потому что они слабее, меньше и глупее, – сказал евродепутат.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (330538)
ну и пусть дальше грезит и мысль свою думает. а мы шифроваться будем-типо да-слабые,маленькие,дурочки...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот так ему)

Верховный Наставник (133383)
В общем целом или за ту же работу, которую выполняет мужчина с тем же результатом?)))
Советник (3609)
Судя по его заявлению, становится ясно что это обыкновенный пизбалабол, который не только не следит за мировыми шахматами и в них не разбирается , но и не лечится, передайте ему от шахматистов и России большой

"Физкульт, привет!"

Хранитель Истины (306825)
Я бы ему все усы повыдергивала и пинка в одно место! - посмотрим кто слабее. - да. еще надо теорему Пифагора про штаны.. шоб знал кто умнее. - рожа его мне не нравится! - собака злая!
Хранитель Истины (493401)
Idz do dupy, psia jucha!