Как думаете, к лету коронавирус будет побежден? Ну или сам сдохнет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (324327)
Я тоже об этом думаю, как брать билеты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю. Мне надо, чтоб к середине февраля.
Хранитель Истины (409494)
Да кто его знает. Четыре тысячи наших взяли на контроль. Вот где они хапнуть успели? Или с китайцами работали? Хоть из дома не выходи с этими мигрантами, мать их! Привет Танюш)
Хранитель Истины (390777)
Как до США этот вирус дойдёт, так сразу они достанут антидот из закромов.
Без их фокусов ведь никак не обошлось как и в случае с африканской эболой .
Новый выведут с подвывертомм