Как вы думаете,сумасшествие заразно?))

Оно передаётся через монитор? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Оно энергетически заразно, поэтому через монитор запросто можете заразиться!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
это только гриппом все вместе болеют))))(С)
Просветленный (794109)
Что, уже пора отпрыгивать?)))
привет, Ань))
ну, может, и не совсем сумасшествие, но определенные психические отклонения- да!))
Хранитель Истины (339819)
Нет!! Ну если монитор целовать не станешь))
Иногда создается впечатление,что---да,заразно и именно через монитор...
да ко мне липнет!! если Анчутку несет такие вопросы я как правило тоже поддаюсь и начинаю хлень всякую лепить)))