вот если бы Россия не давала никому в долг - все равно ничего бы не изменилось - как ходили в драных штанах и лаптях, так и сейчас ходите..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (148075)
А вот, если бы Белоруссии списали все долги, то вы бы купили себе новые лапти и зашили дырки на штанах? Ну может хватит уже, одно и тоже, у нас у вас....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
началось утро в колхозе, картинку поменяй, стотыщ раз уже постил
Хранитель Истины (375162)
вот ведь нонсенс... Бяларусь никому нихрена не даёт, а живёт нищее России...(
Мудрец (21873)
Национальная черта
Просветленный (623058)

Все равно разворовали бы.