Чем я так могла испортить себе карму?)) Блин, где справедливость?))

У моего мужа сложилась пагубная традиция. Нет, он не ходит 31 декабря надраться в баню с друзьями с последующим перерывом в биографии)) Хуже))
Так получается уже который раз, что все его командировки выпадают на праздники. Он уезжал на день всех влюбленых, на годовщину нашей свадьбы и вот теперь - на мой день рождения!(( Это что за бл@дство, простите мои эмоции?))
Нет, я бы еще поняла, если бы таким хитроумным способом он экономил на подарках)) Так нет же - подарок купит, цветы всучит - и все, и нет мужа, только где-то вдали сверкают пятки)) Клянется-божится, что не специально, я не я, лошадь не моя, Родина зовет, прости, дорогая...))

Вот, что это такое? У меня карма такая? Или муж такой хитропопый? Или трагическое совпадение?)) И что мне делать на следующий праздник с мужем, чтобы дома сидел - слабительного давать или сразу ногу ломать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (40067)
Карма , Мари , это когда Вы увидите , что Ваш ребенок работает - работает - работает ...
А его семья , получив и подарки и цветы и ёлку ...
Хмурится лишь от того , что человек надежный .
...))) Это - карма .
Когда по следам родителей да по детям ...
Что б попонятней и побольнее было .
Родителям .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Это же мужчины! Весь мир ждёт покорения, а тут мы со своими "как же так, дорогой?!")))))
Предлагаю не обращать внимания)
что-то мне кажется что не случайно...уж слишком часто! и скорей всего не его в том вина, надо бы поговорить с ним , какие-то проблемы у мужа с праздниками.
.
Мудрец (10268)
Я думаю вас вдохновит книга "Мизери".
Наставник (46658)
Я бы не загонялась. Подумаешь, день всех влюбленных.... мы его вообще не отмечаем. Переносите все праздники. 14 февраля на 8 июля (день Петра и Февронии), день рождения тоже можно отметить в любой день после его возвращения. Проще смотрите на эти даты, это всего лишь даты. Праздник в душе:))))
О! Нормально! Не может отказать начальству в который раз - не надо. Кого мы любим?))) Родителей любим? РОдствеников любим? Друзей любим?)))))) Ай да праздновать с ними!))))))
Гроссмейстер (9050)
Солнышко, я просто зашла поздравить тебя с Днем Рождения! Хочу тебе пожелать всего самого - самого - самого и, главное, будь всегда такой умницей, красавицей и продолжай радовать и заражать оптимизмом окружающих!

С Днем Варенья!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Привет! Лучше так, чем на диване лежит и никуда не выпереть
Когда мой в ППС начинал, так это было просто нормой, что ВСЕ праздники, начиная от государственных и кончая днем рождения нашей кошки - он был на работе всегда. ВСЕГДА. Я так привыкла, что теперь его присутствие дома во время праздника даже как-то странно))))