Почему в вино-водочных отделах не продают чистейший медицинский спирт+

он же намного качественней, чем водка из нефти и для печени более полезный? второй плюс, что всегда можно разбавить 0.5 литра, получится 2 бутылки вместо одной и за добавкой ходить не надо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что все будут брать только его, а всё остальное куда девать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Потому что его продают в аптеке. И он дорогой.
Верховный Наставник (233875)
Брынцалов рулит
Ученик (211)
.