Всем добрый вечер, меня зовут Рабинович, мне 27 и я долларовый миллионер! Хотите получить экспресс курсы "Как стать миллионером за неделю!"???

Всего за 100 рублей в ЛК, я готов обучить вас этим экспресс курсам по методике лучших специалистов западного ролушария! Пишите и вместе мы изменим вашу жизнь!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39117)
Ты мне кое -что обещал из еды сегодня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хм...я сама такая ,так что поздно меня учить уже)
Верховный Наставник (190797)
Здравствуйте. Я ваш личный налоговый инспектор...)
До этого момента все понятно-- "Всем добрый вечер, меня зовут Рабинович, мне 27 и я долларовый миллионер!"
А дальше совсем непонятно что то