Русские патриоты.Почему вы отвечаете так,как будто я сейчас смотрю СкабейТВ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236006)
Все таки смотришь
А патриоты с телеком завязали )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
После всего д е р ь ма что ты вылил на Россию и россиян ты надеешься что с тобой нормально разговаривать будут?
Странно что с тобой вообще кто то разговаривает а не посылает как я...

Методички то одни
Просветленный (738848)
Слушай, уже надоела эта тема публика скучает.
Креатива нет, это проблема.
Позови этого, придурка своего, концертмейстера чтоли и скажи, что так мол и так..
Я понимаю, что ты не виноват..
Верховный Наставник (126814)
Так никто ж не знает, что у вас, в киевской хунте, там за "СкабейТВ". Хоть рассказали бы