Мишустин у которого нашли лярды взял Приходько который с телками на яхте зажигал, они специально это делают или нарочно?

заместителем)))) можно только удивляться как они там все повязаны и их личные дела всегда могут оказаться в СК если что пойдет не так
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302937)
Да. Там все, на ком пробы ставить негде.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (204526)
Вот за такие лживые вбросы можно и к синичке в гости.
Наставник (33759)
Каждый мужик может вспомнить как он зажигал в молодости. Понятно, далеко не каждый на яхте и вовсе не каждый на Куршивеле, да и вместо саун тогда были бани, вместо курортов за бугров местные профилактории. Кто-то может преувеличить похождения, кто-то приуменьшит, кто-то скажет - да ваще такого не было! И они все будут правы, а правы лишь потому, что не было такого количества фотоаппаратов, которые сейчас даж в зажигалках. Не было инета, где новость разлетается со скоростью света.
И поэтому!
Да какая разница кто как зажигал раньше, главное, чтоб сейчас была отдача, а иначе появятся ролики с человеком похожим на... И будет отставка, а если нароют ворованное или возьмут на взятке - тюрьма. Во всяком случае хотелось бы что б именно так было.
Верховный Наставник (135801)
Ты бы хоть запятые где то ставила . Предложения шиворот навыворот . Вообще кто и как тебя понимает не понятно .
М-сс глупость , ты где училось ?
То то я смотрю Навальный так долго себя не проявлял. Скриншоты строчил, видосики подгонял. И тут "бац" выложил столько, и про Мишустина и про Стенину м про Удодова и про соучредителей разных компаний и все это с копиями документов, договоров, с адресами, явками и фамилиями. Ну да, россиянин конечно же туп, что проглотит это. Особенно за время рождения этой сенсации(12 дней) Проделанная работа тянет минимум на год сбора информации и с доступом к документам всех вышеперечисленных лиц. Особенно повеселила информация об учредительстве Какой-то мужик имеет долю 50%, Стенина 25% и тем не менее она оказывается руководитель. Теперь вопрос. Ты идиот? Вы там все идиоты? И пожелание. Передай своему инструктору, чтобы лучше готовил материал, делал необходимую выдержку, чтобы была вероятность, что поверят. Какло-америкосовские ДБ.