Пост для тех, кто страдал от неразделённой любви.

У меня дома скоро закончится австралийская паста Веджимайт
И я понимаю, что я не смогу просыпаться утром без ожидания того, чтобы скорее намазать на хрустящий тост эту пасту, замутить яйцо-пашот и съесть этот шедевр.
Я подсела на эту пасту. Иногда среди дня, я залажу пальцем в банку и облизываю палец с пастой
Хоть ты собирайся и едь в Австралию, чтобы купить Веджимайт
Сначала эта паста никак меня не впечатлила, я думала, что это за хирня такая, а сейчас не мыслю свои утра без неё.

То же самое у меня было со специями, которые мне привезли из Сирии.
Это была рассыпная специя с какой-то травой. Сначала я не поняла вкус этой травы, потом я стала добавлять эту траву в салаты. А потом эта трава была ВЕЗДЕ: в супах, вторых блюдах... я брала кусок хлеба, поливала его оливковым маслом, посыпала этой травой. Когда я шла домой - я представляла, как сейчас приду, открою пакет с сирийской травой, стану её есть и меня начинало трясти от предвкушения
Когда трава закончилась, у меня была мини-трагедия. Я лежала под одеялом и ничего не хотела неделю

То же самое у меня обычно с мужчинами происходит
У вас были похожие истории любви ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Меня впечатлил рассказ про пасту и травки.
Я аж вкус ощутила, который пока не знаю)))
И куй с ней, с любовью. Она приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
госспаде))))у меня полотделения призреваемых жертвы такой вот любви)))) только гурманство ихнее иного рода и они не прятались под одеяла, а действовали в поисках)Конечно про мущщин тут история темная, как я погляжу))) чего ты там у них выгрызаешь????ответь)))))

салют)
однажды у меня была такая любовь, что я даже собрала чемоданы и поехала
привет, Олик))
Какая секция из Сирии? Не затар, случайно? Я прямо тащусь от него, привезла большую банку и ем))