На андроиде есть могозадачность, можно слушать аудиофайл и одновременно ирать в шахматы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77731)
Конечно, есть.
Можно ещё и видео на Ютубе смотреть, да и много чего ещё; например, просматривать почту, отвечать на письма, параллельно задавая вопросы на Ответах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Да. Сейчас пробовал - запустил приложение "яндекс музыка" и приложение "нарды". Оба работают - слушай музыку и играй.
Верховный Наставник (141283)
В браузере "белка", которая стоит на андроид, можно смотреть кино и рыться в ОПСе - писать, а вы о музыке...
Наставник (29492)
Да, можно. Открываешь файл в проигрывателе и сворачиваешь проигрыватель, открываешь другое приложение (например шахматы).