Ї
Верховный Наставник (225569)

Как думаете, для чего чиста русский потриот проводит рекламу работы на норвежских буровых? Может подрядился на работу в норвежское рекрутинговое бюро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302990)
Он намекает на ужасную жизнь на Западе)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623034)
Там давно хохлами все вакансии забиты.))
Это ты же вопишь в своих ответах, что там "райские" условия. Я просто взял видео человека, который там был и разместил здесь. На этом видео, условия отнюдь не райские. А следовательно, ты просто тухлое брехло. Как и про Вечный Огонь. Надо это показать людям, чтобы ты не расслаблялось.
Верховный Наставник (204602)
А ты типа политолог и эксперт?
Хранитель Истины (308630)
Ты пОнты не колоти