Америка отсталая страна? У нас утро понедельника, а у них еще вечер воскресенья...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7

Хало!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Зато с претензиями на мировое господство....- ну Тупыыыееееее
а я бы ща поотставала...
ну я убежденная Русская патриотка-но не стала бы недооценивать врага))
Гроссмейстер (8978)
Может, руководствуясь этим принципом, в России и столицу на Чукотку перенести. Сразу в мировые лидеры вырветесь;))
Магистр (1204)
По сравнению с Израилем, отсталые вы все. У вас только новая неделя начинается, а у нас уже второй рабочий день. Иногда я говорю с Американскими родственниками, и тоже их отсталыми называю.))
Мудрец (14905)
На чемпионат мира по хоккею в Минске было аккредитовано 70 белорусских журналистов, 50 российских, а из США и Канады – по 2. Теперь всем ясно, насколько они от нас отстали.