Интерессно, на море на каком лучше пляже, на песчаном или на гальке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715568)
Я песок люблю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281988)
лучше на Гальке)!
Верховный Наставник (206094)
Хотел сказать на Любке, а потом передумал и презентую озеро Иссык-Куль. Там и галька и остальное привезут на пляж, в смысле песок с ракушками.
Хранитель Истины (384179)
Я только на песочные хожу. Не люблю камни и ракушки.

Для активного отдыха песчаный пляж самое то. Есть с чего песочные замки строить. А кому поиграть в волейбол. Галечные пляжи всегда чистые. И какое удовольствие лежать на гальке подогретой солнцем. Словами не передать. )