Доброе утро , Психоголики ! А кто вас тут сегодня разбудил ? ...см...

Петух прокукарекал , и кофе предложил ? И музычку с цветами , как праздник подарил ? )))
Или вы еще и не ложились спать ? )
О ! Не поняли вопроса ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
тут меня никто не будил, встала сама, лучше бы не просыпалась нах.рен вообще...
...
Привет Аль!
Замечательного дня тебе!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (87195)
Добрейшего утречка! Сегодня мама разбудила...пришла с утра...Как в детстве...
Наставник (72196)
Сама легко около 6 часов утра просыпаюсь.
Наставник (37829)
Да мы тут и спим..в обнимку с ноутом:-)
аааааааа...
доброе утро!