Мои сейчас в Тайланде на массаже. )) Волками воют, но делают. ))

Синяков нет, но все у них ломит и отваливается.
А тайцы ржут и на русском их успокаивают.
"Зато потом будет халасо!"

Как думаете, им потом будет халасо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только привыкать начнут,домой пора...Поверим тайцам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
если нет синяков, значит массажисты очень хорошие.
Просветленный (715536)
Будет холосо, но недолго)))
Хранитель Истины (388686)
Если при массаже возникают боли, то надо массаж прекращать или менять технику.
Просветленный (742932)
Пусть тигровым бальзамом намажутся - халясё станет в разы быстрее и тебе пусть захватят баночку)
Верховный Наставник (225237)
Как то я особого наслаждения от их массажей не испытал..
Всегда выходил с чувством словно меня электричка переехала - хотелось отдохнуть, поспать и расслабится и я начинал понимать что с массажем я трачу своё время и порчу себе настроение..
Другое дело - когда на пляже валяешься, то можно минут на минут 15-20 упасть на массаж для разнообразия, но потом снова тупо хочется спать.

Привет, Юлечка!)))