Ag
Гроссмейстер (5602)

План Б. Каго и когды таперь Фантомас зашлет, чёб хоть как-то ответить за свой базар?

Малахии 4:
5 Вот, Я пошлю к вам Илюху прарока пред наступлением дня Господня, великаго и страшнаго.
6 И он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чёбы Я, придя, не поразил земли проклятием.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (88167)
Батька Саваоф, как и его младший коллега, все время то угрожали, то усовещали, то уговаривали и, как всегда, через посредников: Моисея, Малахию, т.н. «учеников» и т.д. Вот, только толку от этого не было. А теперь и вообще бесполезно угрожать. Все концы света уже давно прошли, обещанного наступления «великого и страшного» так и не получилось. Стал быть, эта схема уже и не действует.
Кстати, в переводе с оригинала (койне) конец 6 стиха звучит так: «…и поражу землю совершенно». Это что? Опять скажет, что на всей Земле Содом и Гоморра были??? Не лихо ли, всех под одну гребенку?