А у вас дома есть запас масок медицинских? А то как в Китае на заводах ,где их производят очереди и

драки..Купил себе целую упаковку в аптеке на всякий случай и перчатки резиновые..Думал стратегический запас,а вот хрен! перчатки не натянуть на руки,только кошкам можно..и маски тоже все резинки отскакивают сразу..
Не коснулось и не знал бы что такую *ню производят..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258379)
Сами же китайцы писали, что маски ни разу не защищают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92506)
Есть парочка масок в аптечке.
Верховный Наставник (169754)
Распираторы есть
Наставник (43516)
Никогда не ношу медицинскую маску. Она бесполезна, потому что, уже через 2 часа ношения на ней куча микробов. А дышать грязной маской - гробить своё здоровье. От пыли - да, защищает, но не от вирусов...
Верховный Наставник (146941)
От вирусов маска не защищает . Она может не дать улететь вирусу из твоего организма и то , не более 2-х часов .