Дурацкое предложение, ну так чисто по приколу, виртуальную свадьбу может замутим? Есть жилка?

Виртуально поженим кого нибудь с кем нибудь, ну там с РВ священника ну чтобы, как бы свои только))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18643)
И ипацца виртуально?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Чур,я буду женихом
Верховный Наставник (168798)
Да мутили сто раз.....в ТДВ на Майле даже падре какой-то был специальный в теме, а вообще на просторах инета где-то сайт был, типа виртуальный ЗАГС, так вот я на Майле с одним товарищем из Белоруссии онлайн тогда да....того.
Он мне предложение официально в ленте фигачил.
Даже свидетельства нам на почтовые ящики присылали.
Потом в реале виделись, неск. раз он приезжал, а потом я подумала, подумала.....что в реале я не смогу жить с человеком.
Встречаться могу иногда, а жить нет, короче, там трагедия была, угрозы, ночные названивания....потом угомонилось всё, да я и забыла об этом виртуальном браке....
А тут ты напомнил.
Надо закрыть гештальт!
Мы, кстати, снова общаемся, но уже на волне дружеской.
Покаялись, простили друг друга за всё...
Интересноооо.
А что будет, вспомни я и предложи ему оформить-таки официальный виртуальный развод.

Хахах....спасибо за напоминание!

Трям!